College of St. Peter

Объявление

Администрация


Администраторы

Модераторы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОЛЛЕДЖ СВЯТОГО ПЕТРА!

Мы рады приветствовать Вас на территории нашего форума. Мы искренне надеемся, что прибывание здесь будет для Вас исключительно приятным и в какой-то степени даже познавательным. Мы надеемся, что в скором времени Вы присоединитесь к нашему теплому дружескому коллективу. Вы с легкостью вольетесь в жизнь нашей ролевой и не важно, продвинутый вы роллевик или же новичок в этом деле. Администрация с радостью поможет Вам как в написании анкеты, так и в других мелких вопросах.


Система игры - ГИБРИДНАЯ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОБЪЯВЛЕНИЯ | СЮЖЕТ | ПРАВИЛА
акции | список персонажей | гостевая | шаблон анкеты
описание факультетов | внешности | наша реклама | партнерство | квесты
ПОГОДА

+25 градусов по Цельсию. Небо ясное, светит солнце. Конец августа


НОВОСТИ ФОРУМА<

▶ Полностью обновлена "одежда" форума.
▶ Написан новый квест, в котором Вы можете принять участие
▶ Написано множество новых акций
▶ Идет заселение в комнаты. Заселиться.


Партнёрство
TVD: Destined for Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of St. Peter » Квесты » Помочь? Ха, им класть абсолютно на мир низов!


Помочь? Ха, им класть абсолютно на мир низов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Оу нет, оу нет,
Не могу дружить я с вами
Оу нет, оу нет,
Вы не давали жить мне сами
Оу нет, оу нет,
И мне должно быть крайне плохо,
Но мне, но мне
Давно на всех реально похуй...»

В школу приезжают несколько новичков. Среди них четыре девушки и три юноши. После их приезда их сразу же познакомили со здешними правилами. Некоторых  это Это некоторых не особо не воодушевило, но они должны были слушаться. Оказывается, что здесь своя банда, состоящая из пяти юношей. Глава этой группировки - это сын спонсора. Красивый парень, у которого уже в этом возрасте есть своя фирма и он всемирно известный. На публике он достаточно милый, но на самом деле это циничный эгоист который делаю то, что хочет. Он всегда получает, что и кого хочет. Балуется наркотиками. Его боятся даже учителя.
Второй сын знаменитого танцора. Он чуть мягче, чем его главарь. Менее избалован, как и двое других парней.
Пятый парень достаточно дружелюбный. Но это относительно его друзей.  И он общается с другими учащимися, в отличали от остальных.
Вообще они все время передвигаются впятером, ни с кем не общаются кроме друг друга и девушек, меняя их как перчатки.
У нескольких людей, из новоприбывших, и главарем произошел конфликт. На глазах половины школы ,сделали не только, против его воли, но и опозорили его. Этого он простить не мог. Большинство поддерживало новичков, но при главаре этого не говорили. Каждый день стали нападки. В конечном итоге двух девушек это достало и они послали их куда подальше.
Это еще больше усугубило ситуацию.
Однажды, в школе проводилась лабораторная работа по группам и как бы это забавно не звучало,  эти девушки попали в команду с этими парнями. Все время они ругались. В итоге им пришлось делать проект в последнюю ночь. Они остались в кабинете начали заниматься проектом. Но вдруг, из коридора послышался душераздирающий крик. Они пошли посмотреть, что там. На лестнице они обнаружили труп, без каких-либо следов на теле. Они были в ужасе. Один парней дотронулся до трупа, в попытке проверить пульс, и в это время проходил один из учащихся. Он это увидел и сделав какие-то свои выводы, он как можно скорее рассказал об этом учителю. Вся школа стала считать, что это они убили парнишку. но с утра выяснилось, что молодой человек не мертв, а по не известным причинам лежал без сознания. После прихода в себя, он начал твердить, что видел сущность, очень напоминающую призрака...

Теги: Квест, основной квест, по сюжету, отыгрывается

0

2

Внимание. Все участники банды прописаны в акциях. Что бы играть их роль используйте законную анкету.

Новоприбывшие :
Reiwen Ayrton
-
-
-
Банда
-
-
-
-
-

0


Вы здесь » College of St. Peter » Квесты » Помочь? Ха, им класть абсолютно на мир низов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно